Райффйзенбанк запустил мобильное приложение с самым безопасным способом подтверждения

 
Райффйзенбанк запустил новое мобильное приложение, в рамках которого можно производить оплату по отпечатку пальцев. Если у клиента смартфон на Android 6.0 и выше со сканером отпечатка пальца, то можно воспользоваться  мобильным приложением R-Connect, которое не требует использования паролей. Бесплатный мобильный банк R-Connect доступен всем клиентам для скачивания на Google Play.
 
Мобильное приложение R-Connect — это бесплатное приложение для быстрого и безопасного управления финансами со своего мобильного устройства или планшета на iOS и Android, клиенту доступны абсолютно все опции, которые доступны в классическом интернет-банкинге.
 
В мобильном приложении R-Connect используются самый современный и безопасный способ подтверждения — push-сообщения. С новой технологией вам больше не требуется вручную вводить одноразовый SMS-пароль, достаточно просто тапнуть по поступившему push-сообщению. Данные будут автоматически внесены в необходимые поля.
 
Большая безопасность push-сообщений в сравнении с SMS заключается в том, что первые могут быть получены только на то мобильное устройство клиента, на котором было запущено мобильное приложение R-Connect, затребовавшее подтверждение операции. Такие сообщения не могут быть получены на другое устройство (то есть перехвачены), в отличие от SMS.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2154 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 26/04 92.13 -0.3744
EUR ЦБ РФ 26/04 98.71 -0.2039