КБ Солидарность успешно прошел плановую сертификацию в платежной системе Visa

Подобная сертификация проводится в связи с дополнениями и изменениями в правилах взаимодействия между участниками системы. Сертификация подтвердила надежность банка Солидарность в работе с банковскими картами.

 

Сегодня банк Солидарность эмитировал для своих клиентов уже более 260 тыс. банковских карт Visa. У банка полная линейка банковских карт от Visa Electron до Visa Platinum. Банк активно внедряет зарплатные проекты для своих клиентов, предлагает социальные и пенсионные карты. Наличие собственного процессингового центра, широкой филиальной и банкоматной сети позволяет банку Солидарность оперативно откликаться на потребности клиентов при внедрении новых платежных сервисов.

 

Сегодня у банка 37 подразделений в Поволжье, более 130 банкоматов и пунктов выдачи наличных денежных средств. С использованием банкоматов, мобильной связи и интернета банк банк Солидарность помимо традиционных денежных операций обеспечил для своих клиентов удобную оплату коммунальных услуг, мобильной и стационарной телефонной связи, газа, электроэнергии, ТВ, интернета.

Материал просмотрен: 2382 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 25/04 92.51 -0.786
EUR ЦБ РФ 25/04 98.91 -0.6491