«Почта Банк» начал продажи новых медицинских коробочных страховых продуктов ВТБ Страхование

 
Теперь инновационные полисы «Личный врач» и «Детский врач» доступны клиентам «Почта Банка» по всей России.
 
Инновационные продукты «Личный врач» (для взрослых) и «Детский врач» с использованием технологий телемедицины направлены на оказание консультаций по телефону лучшими врачами страны круглосуточно, 7 дней в неделю, без визита в лечебное учреждение.
 
Связаться с дежурными терапевтами и педиатрами и получить мнение опытного профильного специалиста о поставленном диагнозе и способах лечения, помощь в расшифровке результатов анализов, рекомендации по уходу за ребенком или профилактике заболеваний можно посредством текстовых сообщений, аудио и видео связи там, где есть доступ к интернету. А при отсутствии подключения, можно воспользоваться традиционной телефонной связью.
 
«Почта Банк» на протяжении нескольких лет предлагает своим клиентам страховые коробочные продукты, с помощью которых можно защитить здоровье, недвижимость и ценные вещи. С наступлением холодов спрос на продукты, дающие возможность получить качественную медицинскую консультацию, традиционно растет, поэтому в преддверии зимнего периода мы расширяем сотрудничество с компанией ВТБ Страхование в данном направлении», - отметил вице-президент, директор по развитию розничного бизнеса «Почта Банка» Григорий Бабаджанян.
 
Стоимость каждого из этих полисов, сроком действия на 1 год, в клиентских центрах «Почта Банка» составляет всего 3000 руб.
 
«Медицинский страховой полис с телемедициной для детей уже пользуется большой популярностью у наших клиентов – с момента его появления в мае этого года его приобрели более 13 тысяч человек. Оценив спрос на детский полис, мы решили сделать аналогичное предложение и для взрослых, и для старшего поколения – в рамках полиса «Личный врач» можно застраховать людей в возрасте до 75 лет. Надеемся, что продажи через филиальную сеть «Почта Банка» позволят нам обеспечить граждан России качественной и доступной медицинской помощью», - прокомментировал первый заместитель генерального директора ВТБ Страхование Олег Меркулов.
 
«Почта Банк»
 
«Почта Банк» (лицензия ЦБ РФ №650 от 25.03.2016) – универсальный розничный банк, созданный международной финансовой группой ВТБ и ФГУП Почта России на базе «Лето Банка» (дочерний банк ВТБ24). Группе ВТБ принадлежит 50%+1 акция банка, дочерней компании Почты России - 50%-1 акция. «Почта Банк» ориентирован на массовый клиентский сегмент. Клиентам банка доступны сберегательные счета, вклады, широкий спектр кредитных продуктов, расчетные и кредитные карты, платежи и переводы, мобильный и интернет-банк. Сайт банка http://www.pochtabank.ru/.
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2096 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/04 91.78 -0.2343
EUR ЦБ РФ 28/04 98.03 -0.6917