«Ингосстрах» в Санкт-Петербурге открыл медицинскую клинику «Будь здоров»

15 апреля т.г.  в Санкт-Петербурге в рамках реализации проекта ОСАО «Ингосстрах» по развитию сети собственных медицинских центров прошло торжественное открытие клиники «Будь здоров». Несмотря на финансово-экономический кризис в стране, компания завершила цикл работ по созданию многопрофильного медицинского учреждения, деятельность которого направлена не на навязывание услуг потребителю, а нацелена прежде всего на предоставление качественной медицинской помощи клиентам.

Главное отличие новой клиники от учреждений ОМС и других медицинских центров заключается в том, что она оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием, которое позволяет оказывать пациентам весь  комплекс амбулаторно-поликлинических и стоматологических услуг. В штат клиники входят сертифицированные врачи по всем основным специальностям, в том числе доктора и кандидаты медицинских наук. В диагностическом отделении пациенты смогут в краткие сроки пройти рентгенологические, ультразвуковые, эндоскопические исследования, компьютерную спирографию, ЭКГ, ТМТ, суточное мониторирование ЭКГ, АД и другие виды исследований. Для удобства пациентов все медицинские услуги предоставляются в одном здании  площадью 2000 кв. метров.

Для повышения эффективности и качества обслуживания медицинские процессы максимально автоматизированы. Наряду с обычными медицинскими картами, будет вестись электронная история болезни каждого пациента, в которую вносятся все результаты консультаций, осмотров и анализов, что позволяет экономить время, а также контролировать качество работы медицинского персонала.

Услуги клиники «Будь здоров» нацелены на обслуживание всех клиентов, которые нуждаются в качественной и своевременной медицинской помощи. Для максимального удобства клиентов предусмотрена возможность вызова агента на дом или в офис. Кроме того, клиника будет принимать пациентов, застрахованных в ОСАО «Ингосстрах» в рамках корпоративных программ ДМС.

«Основная цель проекта «Будь здоров» в Санкт-Петербурге - это предоставление жителям города по доступной цене высококачественных медицинских услуг, соответствующих международным стандартам оказания медицинской помощи, - заявил генеральный директор ОСАО «Ингосстрах» Александр Григорьев. – Мы рассматриваем открытие этой клиники не только как часть бизнес-стратегии, но и как вклад нашей компании в решение социальных задач, в том числе по формированию современного цивилизованного рынка медицинского страхования в городе на Неве. Наши совокупные инвестиции в открытие клиники в северной столице составили более 180 млн рублей».

 

Медицинский центр «Будь здоров» расположен по адресу Лиговский проспект,  274 А, в непосредственной близости от станции метро, имеет удобный подъезд для автомобилей. Ежедневно с 8 до 21 часов клиника готова принять около 1000 пациентов.


Материал просмотрен: 2590 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 23/04 93.25 93.2519
EUR ЦБ РФ 23/04 99.36 99.3648