«Почта Банк» примет участие в деловой программе ПМЭФ-2017

 
С 1 по 3 июня 2017 года делегация «Почта Банка» во главе с президентом Дмитрием Руденко примет участие в Петербургском Международном Экономическом Форуме. Стенд банка будет располагаться в пассаже «Экспофорума», напротив павильона G.
 
1 июня президент-председатель правления «Почта Банка» Дмитрий Руденко и первый заместитель президента-председателя правления Георгий Горшков проведут рабочие встречи с губернаторами Санкт-Петербурга, Ханты-Мансийского автономного округа, с главами республик Таратстан, Карелия, Ингушетия и Карачаево-Черкесия, в ходе которых будут подписаны соглашения о сотрудничестве в социально-экономической сфере.
 
Также 1 июня Дмитрий Руденко примет участие в панельной сессии «Зрелый спрос. Демографический портрет современного покупателя» (Павильон F, Конференц-зал F3, 16.45-18.00).
 
1-2 июня «Почта Банк» проведет квест, в котором смогут принять участие все посетители форума. Подведение итогов, определение победителей квеста и выдача призов состоится 2 июня на стенде «Почта Банка». О времени будет дополнительно сообщено участникам форума в смс-рассылке.
 
2 июня Дмитрий Руденко проведет рабочие встречи с губернаторами Ростовской и Омской областей, а также главой республики Бурятия. 3 июня он подпишет соглашение о сотрудничестве с губернатором Иркутской области.
 
На стенде банка во время форума будет работать клиентский центр. Здесь можно будет оформить сберегательный счет (в том числе на карте «Мир»), кредитную карту «Элемент 120» с самым большим на рынке возобновляемым грейс-периодом, кредит наличными «Первый почтовый» и вклад «Сезонный» с повышенной ставкой. Также на стенде «Почта Банка» вы сможете зарядить мобильный телефон и подкрепиться кофе и легкими закусками.
 
График деловой активности «Почта Банка» на ПМЭФ-2017
 
 
«Почта Банк»
 
«Почта Банк» – универсальный розничный банк, созданный в январе 2016 года группой ВТБ и ФГУП «Почта России» на базе «Лето Банка». Первые клиентские центры банка заработали 5 апреля 2016 года.
 
«Почта Банк» развивает региональную сеть на базе отделений Почты России. По итогам 2016 года было открыто 6310 точек оказания услуг банка в 5439 отделениях почтовой связи в 61 регионе РФ, а клиентская база банка достигла 3,3 млн человек. «Почта Банк» занимает второе место по размеру розничной сети на российском банковском рынке.
 
В почтовых отделениях банк представлен в формате окон продаж с сотрудником банка или с сотрудником Почты России. «Почта Банк» работает без кассовых узлов, все операции клиенты совершают с помощью банкоматов с функцией замкнутого оборота наличных средств. «Почта Банк» является единственным банком в России, банкоматная сеть которого (более 3000 машин) полностью состоит из таких устройств. Сайт банка http://www.pochtabank.ru/.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2048 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 25/04 92.51 -0.786
EUR ЦБ РФ 25/04 98.91 -0.6491