В США банкоматы позволят снять деньги без карточки

 
Американский оператор банкоматов Cardtronics заявил о начале разработки банкомата, который будет иметь возможность снимать деньги без использования банковской карточки.
 
Как ожидается, такая функция станет возможной благодаря сервису FIS Cardless Cash, работающего как мобильное приложение интернет-банкинга. Он выступит в качестве пульта дистанционного управления. При этом конфиденциальность и полная безопасность будут на самом высоком уровне.
 
С помощью такого банкомата человек сможет снять деньги всего лишь за десять секунд, а квитанция о получении денег будет приходить прямо на его смартфон.
 
По словам генерального директора компании Брэда Нолана, в Cardtronics, которая является мировым лидером среди банкоматов, появилась уникальная возможность изменить использование доступа к наличным деньгам посредством банкоматов. Для банков эта возможность будет только на пользу, так как они смогут переориентироваться на новые возможности и самообслуживание. Новый сервис FIS Cardless Cash позиционируется как наиболее безопасный в мире, так как риск пострадать от мошенников без наличия карты является минимальным.
 
Источник: http://www.gadgetblog.ru

Материал просмотрен: 1894 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417