Покупайте любимые книги в рассрочку от «Почта Банка»!

 
 «Почта Банк» завершил пилотный проект по кредитованию покупки книг издательства «Терра». Теперь клиенты банка смогут прибрести в рассрочку без первоначального взноса, наряду с техникой, мебелью и товарами повседневного пользования, любое из подарочных собраний сочинений издательства. Выбрать интересующую книгу можно в специальном каталоге у сотрудников банка в торговых точках. 
 
Для оформления рассрочки требуется только паспорт. Клиенту также необходимо иметь при себе мобильный телефон. После оформления кредитного договора банк передает издательству данные для выполнения заказа, которое по телефону подтверждает клиенту статус заказа и сообщает трекинг-номер для отслеживания доставки. 
 
Приобретенные книги будут доставлены клиенту по почте в течение календарного месяца, забрать бандероль с товаром он сможет в отделении почтовой связи, индекс которого был указан в договоре. Комиссия за доставку книг отсутствует. 
 
«Мы расширяем спектр товаров, доступных для приобретения в кредит от «Почта Банка». Россия остается одной из самых читающих стран мира, а книги издательства «Терра» не первое десятилетие пользуются популярностью у жителей нашей страны. Раньше заказать и оплатить их можно было только в почтовых отделениях. С сегодняшнего дня такая возможность есть у клиентов «Почта Банка». Уже в ближайшее время ей можно будет воспользоваться в любой из 45 тысяч торговых точек-партнеров банка по всей стране», - отметил руководитель службы целевого кредитования «Почта Банка» Андрей Павлов. 
 

«Почта Банк»
 
«Почта Банк» – универсальный розничный банк, созданный в январе 2016 года группой ВТБ и ФГУП «Почта России» на базе «Лето Банка». Первые клиентские центры банка заработали 5 апреля 2016 года. 
 
«Почта Банк» развивает региональную сеть на базе отделений Почты России. По итогам 2016 года было открыто 6310 точек оказания услуг банка в 5439 отделениях почтовой связи в 61 регионе РФ, а клиентская база банка достигла 3,3 млн человек. «Почта Банк» занимает второе место по размеру розничной сети на российском банковском рынке. 
 
В почтовых отделениях банк представлен в формате окон продаж с сотрудником банка или с сотрудником Почты России. «Почта Банк» работает без кассовых узлов, все операции клиенты совершают с помощью банкоматов с функцией замкнутого оборота наличных средств. «Почта Банк» является единственным банком в России, банкоматная сеть которого (более 3000 машин) полностью состоит из таких устройств. Сайт банка http://www.pochtabank.ru/
 
Источник: Rfinance

Материал просмотрен: 1907 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 26/04 92.13 -0.3744
EUR ЦБ РФ 26/04 98.71 -0.2039