В Москве завершился PURPLE VALLEY DIGITAL MARKETING FORUM

 
 
В Москве, в «Кампус бизнес-школы СКОЛКОВО» завершился  Форум «PURPLE VALLEY DIGITAL MARKETING FORUM», организованный журналом The Retail Finance.
 
21 сентября на Campo De Fiori и у Фонтана Грез на Площади Гармонии Города Солнца собрались Живущие в сети Легенды Фиолетовой Долины для того, чтобы Сотворить Новый Маркетинг Цифровой Вселенной.
 
Человечество уже никогда не будет прежним! Все стало другим: рынки, медианосители, точки контактов, каналы коммуникаций, технологии, правила, шаблоны…
 
Но главное — изменились люди. О доверчивом, неискушенном клиенте теперь можно только вспоминать и мечтать. Он больше не ведется на кичливые призывы и приемы, придуманные классическими мастерами древнего как сам мир маркетинга. Сегодня, чтобы завоевать клиента нужно заново открывать маркетинг и изменять себя. Присоединяйтесь к единомышленникам и вместе мы сможем продемонстрировать на что способны, и решить как двигаться дальше. Мы увидим друг-друга в лицо и поймем, что мы уже здесь. Мы громко заявим о том, что Digital маркетологи - это новые люди, которым одинаково по плечу продвигать финансовые продукты и запускать корабли к звездам, строить города и создавать маркетплейсы, управлять большими данными и снимать великие фильмы. То, что нас объединяет - гораздо больше, чем просто профессиональные навыки отдельных индустрий. Мы служим людям в Цифровой вселенной, независимо от того, чем они занимаются.
 
Держитесь крепче, мы начинаем! Только живые идеи, только живые творения и кейсы были представлены на 6 основных подмостках форума.
 
21 сентября на одной площадке собрались диджитал-маркетологи самых известных и начинающих бизнесов всех секторов экономики. Вместе с  единомышленниками мы продемонстрировали свои достижения и получили ответы на интересующие нас вопросы. 
 
В рамках форума прошли конференции «Digital Marketing» и «точка Банк – Живущие в сети». Выставка продвинутых решений и  инновационных продуктов представила знаковые активы современного рынка. На специальных площадках прошли питч-презентации и видеодемонстрации. В этом году Форум собрал более 300 участников – представителей ведущих компаний рынка.
 
Генеральный цифровой партнер: Mail.ru Group
 
 
 
Основные вопросы:
 
цифровой маркетинг
аналитика
digital стратегия
smm
agile
bigdata
каналы продвижения
digital лояльность
digital реклама
digital pr
финансы в сети 
социальные сети и облака
 
а также рассмотрены следующие вопросы:
 
#таргетирование
#реклама
#сегментация
#локализация _предложения
#управление_репутацией
#визуализация_присутствия
#облачные_технологии
#платежи_и_платежные системы
#кибер_безопасность
#виртуальные_банки
#создание_продукта
#импульс_развития
 
Формат мероприятия включает в себя:
 
1. ЛЕГЕНДЫ ФИОЛЕТОВОЙ ДОЛИНЫ   - конференция Digital Marketing
2. ГОРОД СОЛНЦА - выставка главных инструментов и побед цифрового маркетинга
3. ЖИВУЩИЕ В СЕТИ - IV ежегодная конференция «точка Банк. Живущие в сети», посвященная цифровым финансовым технологиям 
4. ПЛОЩАДЬ ГАРМОНИИ - нетворкинг в стиле ланч и кофе
 
Спикеры:
 
Мы пригласили выступить тех, кто двигает вперед цифровой маркетинг, самых футуристичных компаний рынка, а также  менджеров российских и международных финансовых институтов,  ИТ-компаний, занимающихся развитием бизнеса в сети. Среди них начальники управлений и директора IT-Департаментов, развития банковских технологий, развития розничного бизнеса, стратегии, маркетинга и рекламы, платежных сервисов, платежных карт, ДБО, электронного бизнеса, развития интернет банка, архитектуры .
 
Участники:
 
Конференция собрала более 300 участников. Среди них: топ-менеджеры, директора по маркетингу и продуктам, руководители департаментов развития розничного бизнеса, стратегии, управлений коммуникаций, управлений рекламы и PR, управлений бренд-менеджмента, управлений интернет-маркетинга, управлений IT-департаментов, принимающие решения о внедрении новых технологий, а также представители компаний-поставщиков решений для розничного бизнеса, директора по развитию бизнеса розничных банков и многие другие.
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2905 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 20/04 93.44 -0.6513
EUR ЦБ РФ 20/04 99.58 -0.9519