Банк Хоум Кредит запускает для своих клиентов новый сервис по ИИС

 
Банк Хоум Кредит предлагает клиентам дополнительный инструмент для сбережений и дохода: индивидуальный инвестиционный счет. Продукт построен на высокотехнологичной платформе в партнерстве с финтех-сервисом Yango. С помощью этого сервиса легко и удобно инвестировать деньги в облигации надежных российских компаний. Управлять деньгами можно онлайн из любого региона, без посещения офисов, 24/7, без комиссий от оборотов и бесплатным пополнением, сообщается на сайте банка.
 
«Вложения в облигации – это новая возможность повышения дохода для наших клиентов, особенно в условиях снижения депозитных ставок. Дополнительный плюс — налоговый вычет от государства. Открытие ИИС выглядит логичным продолжением линейки вкладов и карт — традиционно одних из самых выгодных на рынке», — сказал Артем Алешкин, заместитель председателя правления Банка Хоум Кредит.
 
 «Создание совместной платформы для продажи облигаций клиентам Банка Хоум Кредит — это важный этап в развитии компании. Уверен, что совместные усилия позволят не только масштабировать инновационный бизнес, но и реализовать важную экономическую задачу по созданию условий для развития нового класса частных инвесторов в России», — отметил Денис Кучкин, сооснователь Yango и генеральный директор ИК «Септем Капитал».
 
Оценить доходность ИИС и узнать больше информации об инвестировании можно на сайте банка.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1905 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 23/04 93.25 93.2519
EUR ЦБ РФ 23/04 99.36 99.3648