Банк Алемар приступил к работе на ЦФТ-Банк

В Банке Алемар в промышленную эксплуатацию запущен банковский информационный комплекс ЦФТ-Банк (Платформа развития на базе Oracle).

В рамках проекта, реализованного ЦФТ, в Банке Алемар на технологические мощности системы ЦФТ-Банк переведена IT-поддержка клиентского обслуживания – расчетно-кассовое обслуживание, кредиты, депозиты юридических и физических лиц, внедрено фронт-офисное решение для автоматизированной системы обслуживания банковских пластиковых карт в рамках которого ведётся единая база клиентов.

 Банк Алемар является активным участником финансового рынка, демонстрирует в последние годы уверенный рост основных финансовых показателей и динамичное развитие филиальной сети. Банк имеет 4 филиала, расположенные в Москве, Санкт-Петербруге, Оренбурге, Кемерово, и 14 дополнительных офисов. С помощью системы ЦФТ-Банк в кредитной организации создается интегрированная информационная платформа с единой базой данных, охватывающая все ключевые бизнес-процессы бэк-офиса, масштабируемая в соответствии с потребностями бизнеса банка.  

Материал просмотрен: 2867 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 24/04 93.29 0.0399
EUR ЦБ РФ 24/04 99.56 0.1961