В "Сколкове" разработали приложение, позволяющее экономить на покупках до 50%

 
Компания CASHOFF, резидент IT-кластера фонда "Сколково", запустила мобильную версию сервиса "Кэшбэк от производителей клиентам банков", которая позволяет возвращать до 50% от стоимости покупок. Об этом сообщает пресс-служба фонда.
 
Особенность программы CASHOFF в том, что выплаты по кешбэку обеспечиваются не банками, а производителями товаров. При этом у банков появляется дополнительный источник дохода - комиссия от производителя за каждое кэшбэк-предложение, у производителей - новый digital-канал целевого взаимодействия с потребителями. А у покупателей - еще один способ сэкономить на покупках.
 
"Теперь у представителей банковской индустрии и производителей товаров будет возможность в роли потребителя протестировать как это работает на практике. В некоторых случаях выплаты по кешбэку за товары могут достигать 50% - это беспрецедентно", - сказал CEO компании CASHOFF LAB Дмитрий Горьков, слова которого приводятся в сообщении.
 
Отмечается, что в приложении есть ряд дополнительных функций. Например, "умные советы" от интеллектуального помощника, возможность определять финансовые цели и получать вознаграждение за их достижение. Кроме того, сервис автоматически загружает чек при использовании карт лояльности во время оплаты покупок. Мобильное приложение доступно для скачивания в Google Play и App Store. В разделе акций уже доступно около 100 предложений от производителей товаров.
 
 
Источник: ТАСС

Материал просмотрен: 1938 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417