«МультиКарта» и компания «Чек Онлайн» создали решение по обработке фискальных данных для малого и среднего бизнеса

 
Оператор фискальных данных «МультиКарта» и производитель кассовой техники «Чек Онлайн» объявляют о сотрудничестве и запускают проект по обработке фискальных данных комплексным решением, разработанным на основе контрольно-кассовой техники семейства «Кассатка» для исполнения компаниями требований 54-ФЗ.  
 
В состав комплекта входят услуги оператора фискальных данных (ОФД) «МультиКарта», онлайн-касса «Кассатка 7», товароучётная система, а также фискальный накопитель с максимальным сроком эксплуатации 15 или 36 месяцев, в памяти которого хранятся все чеки с кассы. Срок действия накопителя зависит от режима налогообложения, в рамках которого работает предприятие МСБ. Уже сейчас заказать комплект для ведения бизнеса от ОФД «МультиКарта» и «Чек Онлайн» могут все представители малого и среднего бизнеса, работающие в режимах упрощенного налогообложения, единого налога на вмененный доход и единого сельскохозяйственного налога.
 
Также ОФД «МультиКарта» подготовил специальное предложение для владельцев интернет-магазинов на основе облачного сервиса от компании «Чек Онлайн». Клиенты смогут арендовать «облачную» кассу, приобрести фискальный накопитель на 15 месяцев, подключить услуги ОФД «МультиКарта» на год, а также получить техническое обслуживание и другие необходимые услуги по настройке кассы в облаке и замене фискального накопителя всего за 1900 рублей в месяц.
 
«Мы высоко оцениваем перспективы сотрудничества с компанией «Чек Онлайн», которая является одним из лидеров рынка контрольно-кассовой техники. Совместное решение двух компаний позволит предложить нашим клиентам гибкое и эффективное решение по приобретению на конкурентоспособных условиях онлайн-касс в рамках требований действующего законодательства», - отметил генеральный директор компании «МультиКарта» Кирилл Свириденко.
 
Компания «МультиКарта» получила статус оператора фискальных данных в феврале 2018 года. С 1 апреля 2018 года «МультиКарта» приступила к обработке фискальных данных, оказывая услуги организациям, которым необходимо передавать данные с касс в Федеральную налоговую службу в рамках исполнения 54-ФЗ, регламентирующего использование контрольно-кассовой техники.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2098 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/03 92.26 -0.3291
EUR ЦБ РФ 29/03 99.71 -0.5647