Крымский банк РНКБ начнет экспансию в другие регионы России

 
Крымский Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) начинает экспансию в регионы России: в ближайшее время планируется открыть отделения преимущественно для обслуживания корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге, Ростове, Ставропольском крае и Перми, рассказал журналистам глава совета директоров РНКБ Михаил Якунин.
 
Сейчас РНКБ работает в Крыму и имеет два отделения в Москве.
 
«У нас сейчас стоит на повестке дня задача, мы выходим уже на материк, то есть мы сейчас выходим за пределы Крыма … и достаточно активно будем развиваться», — сказал он.
 
Якунин отметил, что в настоящее время банк готовится к открытию первого офиса в Санкт-Петербурге, а позже будет открывать офисы в тех регионах, где в них есть потребность у корпоративных клиентов банка.
 
«Это юридические лица, корпоративный бизнес, то есть, фактически, мы идем следом за бизнесом», — добавил он, отметив, что банк будет предлагать клиентам, в том числе, зарплатные проекты.
 
По словам Якунина, целью банка на ближайший квартал является открытие пяти отделений в регионах России, в том числе, в Ростове, Ставропольский крае, Перми.
 
РНКБ на 100% принадлежит государству, имеет около 170 офисов в Крыму.
 
Источник: Rambler News Service

Материал просмотрен: 1826 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/04 91.78 -0.2343
EUR ЦБ РФ 29/04 98.03 -0.6917