Банк УРАЛСИБ запустил обновленную версию сайта

 
В новой версии изменилась логическая структура меню, что сделало сайт более удобным для клиентов. Был обновлен интерфейс всех элементов сайта – панель навигации, меню, баннеры и виджеты визуально стали более легкими. Кроме того, при выборе региона теперь на сайте можно увидеть иконку данного субъекта РФ.
 
Доступ к элементам стал проще. Теперь клиенты могут легко найти на странице Банка нужные опции и быстрее выполнять привычные действия. В том числе, это произошло за счет изменения расположения виджетов на главной странице и увеличения их количества. Активные виджеты при наведении на них мышью раскрываются, что позволяет быстро переводить средства с карты на карту, оплачивать услуги ЖКХ, совершать платежи и переводы, или подключать бонусную программу.
 
В мобильной версии сайта изменилась навигация: на страницах стал полностью виден баннер и виджеты. Теперь на экране помещаются все самые важные элементы навигации по сайту, разделы и пункты меню, опция выбора региона, поиск, кнопка Интернет-банка и т.д.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1773 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 19/04 94.09 -0.232
EUR ЦБ РФ 19/04 100.53 0.2529