Выпуск банковских карт из чистого золота начали в Великобритании

 
Королевский монетный двор Великобритании сообщил о начале выпуска дебетовых банковских карт из чистого золота, сообщается на официальном сайте монетного двора.
 
"Платежная карта из чистого золота разработана для тех, кто хочет получить доступ к эксклюзивным (банковским) привилегиям… и для тех, кто ценит высококачественные предметы роскоши, которые могут заявить о себе", — говорится в заявлении.
 
Карта разработана совместно с платежной системой Mastercard и компанией Accomplish Financial, занимающейся технологиями электронных платежей. Это первая в мире банковская карта из драгоценного металла.
 
Исполнительный директор монетного двора Энн Джессопп заявила, что выпуск карты из чистого золота является признанием "растущего спроса потребителей на уникальные и роскошные платежные карты".
 
Карта будет выпускаться из золота 18 карат, а имя и подпись владельца будут выгравированы в драгоценном металле. Держателям карты будут доступны расширенные банковские функции и привилегии, такие как, например, нулевой процент при проведении операций по обмену валют или круглосуточная услуга "консьерж" в путешествиях.
 
Источник: ПРАЙМ

Материал просмотрен: 2946 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 19/04 94.09 -0.232
EUR ЦБ РФ 19/04 100.53 0.2529