Сбербанк сообщает о кадровом назначении в Дирекции по развитию экосистемы (SberX)

 
Сбербанк сообщает о назначении Владислава Крейнина, вице-президента–директора по маркетингу Департамента маркетинга и коммуникаций, с 9 января 2020 года на должность вице-президента–директора по росту бизнеса (Chief Growth Officer) в Дирекции по развитию экосистемы (SberX). Он будет отвечать за развитие disrupt-функции в Группе, ускоренный рост ключевых направлений экосистемы, запуск новых бизнес-моделей в России и на зарубежных рынках.
 
Лев Хасис, первый заместитель Председателя Правления Сбербанка:

«Выделение отдельной функции, отвечающей за growth, — мировой тренд, которому уже последовали многие крупнейшие компании. Я рад, что это важное направление возглавит такой профессионал, как Владислав. Поздравляю с назначением и желаю удачи».
 
Владислав Крейнин начал свою карьеру в Сбербанке в 2015 году в блоке «Розничный бизнес». В ходе Agile-трансформации он стал лидером трайба «Особенные решения». В 2017 году был назначен на должность вице-президента–директора по маркетингу Департамента маркетинга и коммуникаций.
 
Владислав окончил факультет журналистики Санкт-Петербургского государственного университета, Университет Хуана Карлоса в Мадриде по направлению «стратегический консалтинг в корпоративных коммуникациях», бизнес-школу ESERP по специальности «финансовый менеджмент», корпоративную программу развития руководителей высшего звена LBS.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 5675 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 17/04 94.07 0.4851
EUR ЦБ РФ 17/04 99.93 0.1407