«Гознак» создает подразделение по разработке цифровых продуктов

 

"Гознак" создает подразделение по разработке цифровых продуктов на базе Пермской печатной фабрики, начало его работы намечено на 2020 год, сообщили РИА Новости в пресс-службе "Гознака".

"Лаборатория цифровых решений – новое подразделение, которое создается на базе Пермской печатной фабрики – филиала АО "Гознак" для разработки цифровых продуктов и решений компании. Это логичное развитие центра разработки и сопровождения информационных систем, функционирующего там же в течение последних лет", — сказали в компании.

Для решения поставленных задач в лабораторию на проектной основе будут привлекаться как практикующие сторонние IT-специалисты, так и студенты IT-специальностей с перспективой последующего постоянного трудоустройства в "Гознаке". Начало работы лаборатории намечено на 2020 год, добавили в пресс-службе.

"Гознак" — российское акционерное общество, его продукция включает денежные банкноты, разменные и памятные монеты, паспорта и бланки документов, удостоверяющих личность, акцизные, специальные и почтовые марки, ордена, медали и другие награды и многое другое.

Источник: ПРАЙМ

Материал просмотрен: 2788 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 25/04 92.51 -0.786
EUR ЦБ РФ 25/04 98.91 -0.6491