Банк УРАЛСИБ запустил акцию «Развивай свой бизнес вместе с Банком УРАЛСИБ»

 
 ПАО «БАНК УРАЛСИБ» запустил акцию «Развивай свой бизнес вместе с Банком УРАЛСИБ», победители которой получат по 200 тысяч рублей на развитие своего бизнеса. Зарегистрироваться для участия в Акции можно на странице проекта в Яндекс.Картах.
 
Акция действует для физических лиц - действующих руководителей (единоличный исполнительный орган) юридического лица или зарегистрированных в качестве индивидуального предпринимателя, чей бизнес имеет расчетное обслуживание в Банке.
 
Период проведения акции - с 9 июня по 15 июля 2020 года. Регионы проведения: Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Краснодар. Призовой фонд Акции составляет 1 000 000 рублей.
 
Принять участие в акции просто, для этого нужно:
 
· иметь зарегистрированный бизнес в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре или Уфе;
 
· зарегистрироваться на странице проекта и подать заявку на участие до 08.07.2020 г.;
 
· описать историю создания и развития своего бизнеса на странице проекта и рассказать, почему вам важно получить поддержку;
 
· подать заявку на открытие расчетного счета для бизнеса в Банке УРАЛСИБ, если ваш бизнес не имеет расчетного обслуживания в Банке, и открыть расчетный счет до 15.07.2020 г.;
 
· поделиться участием в Акции на своих страницах в социальных сетях, чтобы как можно больше людей узнали об истории вашего бизнеса и смогли проголосовать за вас.
 
Победителем в каждом городе станет тот, чья история наберет наибольшее количество голосов. Всего определится пять победителей: по одному победителю в каждом регионе участия, и один дополнительный приз от Банка УРАЛСИБ - достанется наиболее активному участнику Акции.
 
Каждый победитель Акции получит 200 000 рублей на развитие своего бизнеса, а также очную консультацию от эксперта по эффективным коммуникациям и переговорам Университета Бизнеса УРАЛСИБ Кристины Петрухновой.
 
Итоги Акции будут подведены в период с 15 по 22 июля включительно, вознаграждения победителям – выплачены с 28 по 31 июля 2020 года. Подробную информацию об Акции и ее организаторах можно получить здесь, а также по телефону 8-800-200-18-87.
 
Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
 
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings,
 
«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «ВВВ+.ru».
 
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 июня 2020 года насчитывает: 6 филиалов, 272 точки продаж, 1 566 банкомат, 525 платежных терминалов.
 
Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2103 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 26/04 92.13 -0.3744
EUR ЦБ РФ 26/04 98.71 -0.2039