Абсолют Банк запускает собственный цифровой факторинг

 
Абсолют Банк одним из первых участников рынка открыл собственную онлайн-площадку для цифрового факторинга. Новый сервис предусматривает полный электронный документооборот и позволяет получить решение о финансировании компании в течение одного-двух дней с момента подачи заявки.
 
Цифровой факторинг позволит контрагентам Банка значительно ускорить процессы и оперативно конвертировать дебиторскую задолженность в живые деньги. Подача заявки, получение отчетов и закрывающих документов, уведомления об уступке денежного требования, верификация – все этапы проходят в режиме онлайн. Продукт Абсолют Банка имеет прямую интеграцию с дебиторами и специализированными электронными площадками. Команда «Абсолют факторинга» работает в сегменте факторингового финансирования поставщиков и подрядчиков в рамках 223-ФЗ и 44-ФЗ свыше десяти лет.
 
Первыми пользователями цифрового сервиса уже стали субъекты МСП, которых Банк обеспечивает банковскими гарантиями в рамках госзакупок. Также Абсолют Банк планирует работать по факторингу с крупными торговыми сетями и негосударственными корпорациями и компаниями с большой дебиторской задолженностью.
 
Подробности на сайте www.absolutf.ru
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1538 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417