Газпромбанк предложил премиальным клиентам металлическую карту Visa Infinite с бесконтактной оплатой

 
Газпромбанк запустил пакет услуг для премиальных клиентов «Премиум Up», в состав которого входит дебетовая металлическая карта Visa Infinite с технологией бесконтактной оплаты, сообщается на сайте банка.
 
Эксклюзивная металлическая карта подчеркивает высокий статус клиента. На первом этапе ее можно заказать в офисе Банка, а в дальнейшем подключение к программе будет доступно и на сайте Банка.
 
Пакет услуг «Премиум Up» предусматривает подключение банковской карты к одной из двух программ лояльности:
 
- умный кэшбэк до 15% в категории с максимальными тратами и 1% на остальные покупки; 
 
- до 5 миль за каждые 100 рублей по любым покупкам и до 11 миль за покупки на сайте «Газпромбанк Travel».
 
«В основе розничного сервиса Газпромбанка лежит персональный подход ко всем категориям клиентов, поэтому мы регулярно делаем индивидуальные предложения и выводим на рынок новые продукты для разных групп. Сегодня я рад анонсировать новый пакет услуг «Премиум Up», который позволит нашим премиальным клиентам получить статусную металлическую карту, дополнительные финансовые привилегии и всестороннюю поддержку во всех сферах жизни. Мы вложили в программу все самое необходимое и востребованное, тщательно изучив пожелания по рынку в целом. Я на собственном опыте убедился в полезности карты, когда ее тестировал, поэтому уверен, что она понравится и нашим клиентам», — прокомментировал Первый Вице-Президент, член Правления Газпромбанка Алексей Попович.
 
«При разработке своих продуктов Visa всегда ориентируется на стремление банков предложить клиентам максимально актуальные, безопасные и удобные услуги. Мы поддерживаем стремление банка предоставлять интересные, во многом уникальные, продукты для каждой категории своих клиентов. Для нас важно, что, предлагая такой востребованный клиентами премиального сегмента продукт, Газпромбанк отдал предпочтение именно металлической Visa Infinite с технологией бесконтактной оплаты», — отметил вице-президент и руководитель департамента продуктов Visa в России Юрий Топунов.
 
«Премиум Up» обеспечивает клиентам ряд финансовых привилегий: повышенные ставки по вкладам, персональные рекомендации по инвестированию, скидку 50% на ячейку, а также специальные условия по переводам, конвертации и снятию наличных.
 
Для повседневной жизни и комфортных путешествий всей семьей «Премиум UP» предусматривает круглосуточный консьерж-сервис, до 10 визитов в месяц в бизнес-залы аэропортов по всему миру с программой Lounge Key, до 10 бесплатных трансферов до аэропорта / вокзала и обратно, страхование до $1 млн всей семьи в путешествиях по миру.
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1478 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 20/04 93.44 -0.6513
EUR ЦБ РФ 20/04 99.58 -0.9519