Антон Павлов назначен заместителем председателя правления Абсолют Банка

 
Совет Директоров Абсолют Банка принял согласованное решение об избрании Антона Павлова в состав Правления Банка. Ранее его кандидатура прошла согласование в ЦБ РФ. В должности заместителя председателя правления Павлов будет координировать работу всего розничного бизнеса по стратегическим направлениям развития Банка, сообщается на сайте банка.
 
Антон Павлов окончил Академию труда и социальных отношений, по специальности "Мировая экономика". Опыт работы в финансовой сфере - более 15 лет. Свою карьеру начал в Финансбанке. Присоединился к команде Абсолют Банка в 2010 году. За это время занимал позиции начальника отдела разработки продуктов по автокредитованию, начальника управления по работе с сегментом розницы и состоятельных клиентов департамента маркетинга, управляющего директора дирекции розничных продуктов.
 
«Антона Павлов уже зарекомендовал себя, как эффективный менеджер на различных управленческих позициях в сфере развития малого и среднего бизнеса, развития цифрового бизнеса, розничных и кредитных продуктов. Все эти направления являются для Банка стратегически важными», - отметила Татьяна Ушкова, председатель правления Абсолют Банка.
 
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1566 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 25/04 92.51 -0.786
EUR ЦБ РФ 25/04 98.91 -0.6491