«Ренессанс Кредит» сообщает об организационных изменениях

 
«Ренессанс Кредит» сообщает об организационных изменениях. Татьяна Хондру, первый заместитель председателя правления «Ренессанс Кредит», возглавила блок по развитию розничного и инвестиционного бизнеса банка. Теперь в зону ответственности Татьяны будут входить: разработка стратегии банка, развитие продуктовой линейки розничного и инвестиционного бизнеса, развитие продаж банковских продуктов через цифровые каналы, управление клиентской аналитикой и маркетингом. Ранее в «Ренессанс Кредит» Татьяна отвечала за все финансовые аспекты бизнеса, стратегию и рисковую политику, сообщается на сайте банка.
 
Татьяна Хондру присоединилась к команде «Ренессанс Кредит» в ноябре 2004. До прихода в банк она в течение восьми лет работала в General Electric (GE), одной из крупнейших международных многопрофильных компаний. На протяжении своей карьеры в GE Татьяна занимала финансовые позиции в различных структурных подразделениях компании, таких, как GE International (Россия), GE Plastics Europe (Нидерланды), GE Corporate (Бельгия), GE Healthcare Europe (Франция), GE Oil & Gas (Италия).
 
«Татьяна имеет всестороннее представление обо всех направлениях деятельности «Ренессанс Кредит» благодаря специфике курируемых ранее подразделений. Сейчас перед банком стоят важные задачи по значительному росту бизнеса в новых рыночных условиях. Уверен, что ценный опыт Татьяны и отличное знание сферы финансовых услуг помогут банку достичь намеченных целей», – прокомментировал Алексей Левченко, председатель правления «Ренессанс Кредит».
 
Евгений Михалин, входящий в состав правления банка, занял должность старшего вице-президента, финансового директора. Он продолжит курировать деятельность подразделений, отвечающих за бухгалтерский и налоговый учет, составление финансовой, бухгалтерской и налоговой отчетности (РСБУ и МСФО), а также занимающихся финансовым прогнозированием, бюджетированием, контролем затрат и закупками. Кроме того, он будет отвечать за направление по взаимодействию с инвесторами.
 
Григорий Шабашкевич занял должность старшего вице-президента, директора департамента кредитных рисков «Ренессанс Кредит» и вошел в состав управленческой команды банка. В сфере ответственности Григория продолжат находиться управления: портфельного менеджмента, технологий риск-менеджмента и управления данными, расследования мошенничества и статистического анализа. Также он будет курировать деятельность службы по работе с проблемными кредитами.
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2004 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417