Банк «Открытие» предлагает новые сервисы премиальным клиентам

 
Банк «Открытие» расширил набор сервисов в рамках консьерж-программы для клиентов со статусом «Премиум» и «Light Премиум», сообщается на сайте банка.
 
Теперь им также доступны курьерская доставка по Москве и области, медицинские консультации и бухгалтерская поддержка:
 
- Курьеры отличаются вежливостью, оперативностью и готовы выполнить любое поручение: передать документы, доставить покупки или посылки до места назначения. При этом специалисты консьерж-службы отслеживают процесс доставки и всегда могут сообщить статус заказа.
 
- Те, кто заботится о собственном здоровье и благополучии своих близких, могут воспользоваться услугами медицинского консьержа. Сервис позволяет получить советы специалистов по различным медицинским вопросам и способам их решения, не выходя из дома. Все консультации анонимны, а подготовка ответа занимает не более одного дня.
 
- Бухгалтерская поддержка поможет навести порядок в личных финансах. Специалисты консьерж-службы «Открытия» помогут выбрать систему налогообложения, разобраться с онлайн-кассами, валютными переводами и т.д. Они смогут составить декларацию 3-НДФЛ, которую останется только передать в налоговую инспекцию.
 
Все услуги предоставляются бесплатно. Более подробно ознакомиться с возможностями премиального сервиса можно на сайте банка.
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1512 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 26/04 92.13 -0.3744
EUR ЦБ РФ 26/04 98.71 -0.2039