Банк Русский Стандарт выпустил новый релиз мобильного приложения RSB Mobile

 
Обновленное мобильное приложение Банка Русский Стандарт RSB Mobile уже доступно для скачивания в App Store и Google Play. В новом релизе внедрены полезные и удобные сервисы в более комфортном дизайне и усовершенствованном меню, сообщается на сайте бакна.
 
В обновленном мобильном приложении стали доступны платежные поручения по операциям в формате, установленном Банком России (с синей печатью).
 
Платежное поручение новой формы клиент может отправить себе на почту, либо другим удобным способом из журнала операций или выписки по карте.
 
Новая форма платежки доступна для следующих типов операций:
 
Переводы по свободным реквизитам физическим и юридическим лицам;
Платеж в бюджет;
Оплата штрафов и налогов, счетов ЖКХ и выставленных электронных счетов.
 
Кроме того, Банк Русский Стандарт значительно расширил перечень поставщиков услуг для быстрой оплаты. Наибольший рост количества контрагентов – в самых популярных сегментах ЖКХ и сотовая связь (10 новых зарубежных операторов). А также среди самых востребованных категорий быстрых оплат у пользователей: штрафы ГИБДД, налоги, городской телефон, телевидение и услуги интернет-провайдеров. Теперь пользователи смогут еще более комфортно решать любые бытовые задачи с помощью смартфона.
 
А также Банк Русский Стандарт традиционно внес ряд визуальных и технических улучшений в работу сервиса, благодаря обратной связи от активных пользователей, которая получена через чат и иные дистанционные каналы обслуживания.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1812 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417