Банк «Открытие» запустил виджет мобильного приложения на iOS 14

 
Клиенты «Открытия» смогут воспользоваться возможностями новой операционной системы iOS 14 — виджетами для экрана «Домой». Виджет банка поможет следить за балансом по картам и счетам, суммой бонусных рублей, а также датой и суммой предстоящих платежей и счетов на оплату, сообщается на сайте банка.
 
Настроить виджет можно по одному из основных банковских продуктов на выбор: дебетовым и кредитным картам, счетам и кредитам — как ипотечным, так и потребительским. Информация в виджете автоматически обновляется каждые 15 минут и при получении push-уведомлений.
 
Как добавить виджет
 
На экране «Домой» нажмите и удерживайте любую область экрана, чтобы перейти в режим редактирования — приложения начнут покачиваться.
Выберите «Изменить экран «Домой».
Нажмите кнопку «+» в верхнем левом углу.
Выберите виджет «Открытия».
Нажмите «Добавить виджет».
Виджет «Открытия» появится на экране. Чтобы увидеть в нем данные по своим продуктам, нажмите на него — откроется приложение «Открытия». Войдите в него — введите код-пароль.
По умолчанию в виджете отображается информация о карте, по которой была совершена последняя операция. Выбрать другой продукт можно в любой момент:
 
Как настроить виджет
 
Нажмите и удерживайте виджет.
Выберите «Изменить виджет».
Нажмите на поле «Продукт» и выберите нужный продукт из списка.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1014 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 23/04 93.25 93.2519
EUR ЦБ РФ 23/04 99.36 99.3648