Ак Барс Банк запустил онлайн подтверждение списания денег за услуги контрагентов для бизнеса

 
Чтобы предприниматели могли удобно вести свой бизнес, Ак Барс Банк обновляет условия по продуктам в соответствии с потребностью клиентов, сообщается на сайте банка. 
 
Новое технологическое решение от Ак Барс Банка позволит клиентам — индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам — предоставить заявление на акцепт платежного требования, предъявленного к их расчетному счету, онлайн, без посещения офиса.
 
Теперь клиенты Ак Барс Банка могут направлять заявления на подтверждение оплаты полной сумму, частичной оплаты или отказ исполнения платежных требований от контрагентов через интернет-банк Ак Барс Бизнес Онлайн. Раньше подтвердить оплату по требованию при отсутствии договора с контрагентом можно было только лично в офисе банка, предоставив заявление на акцепт на бумажном носителе.
 
Как работает система: контрагент выставляет платежное требование за оказанные услуги. Предприниматель или юридическое лицо при поступлении в банк платежного требования, требующего акцепта, видит документ на оплату в личном кабинете интернет-банка Ак Барс Бизнес Онлайн. Для оплаты требования необходимо подтвердить его в системе в течение 5 дней.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1212 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 18/04 94.32 0.25
EUR ЦБ РФ 18/04 100.28 0.3446