Директором по маркетингу Банка ЗЕНИТ назначен Алексей Кудрявцев

 
Алексей Кудрявцев назначен на должность Директора Департамента маркетинга Банка ЗЕНИТ. Он будет отвечать за разработку стратегии маркетинга и управление репутацией банка в рамках новой утвержденной стратегии бизнеса. В сфере его ответственности будут задачи объединения функций маркетинга и коммуникаций, разработки стратегии продуктового продвижения в цифровых каналах, развития клиентского опыта, формирования бренд-платформы и продвижения бренда банка.
 
Алексей более 15 лет работает в области стратегических коммуникаций, брендинга, PR и управления репутацией, а также имеет значительный опыт в омниканальных маркетинговых коммуникациях, управлении промоактивностями, программами лояльности и целевом маркетинге. Руководил блоками стратегического и операционного маркетинга, PR и рекламы в компаниях «Дочки-Сыночки», «Адамас», «МИАН». Курировал проекты стратегического маркетинга и улучшения клиентского опыта в ПАО «Абсолют Банк».
 
Алексей окончил Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики». По направлению «Экономика и управление предприятием» получил степень бакалавра, по направлению «Экономическая социология» — степень магистра. Имеет дополнительное образование в сфере нейромаркетинга, брендинга, категорийного управления и современных технологий управления проектами.
 
ПАО Банк ЗЕНИТ работает 25 лет на финансовом рынке России. Банк образован в 1995 году. ПАО «Татнефть» им. В. Д. Шашина владеет 71,1 % акций кредитной организации. Банк представлен в 25 регионах России, собственная сеть продаж насчитывает 117 точек. Кредитная организация обладает широкой международной корреспондентской сетью банков-партнеров, сотрудничает более чем со 100 международными институтами в Европе, Америке и Азии. Банк ЗЕНИТ имеет рейтинги международных рейтинговых агентств на уровне Ва3 (Moody`s), BB (Fitch) и ruА- [RAEX («Эксперт РА»)]. Является акционером ООО «ЗЕНИТ Финанс», АО «Национальный НПФ», ООО «ЗЕНИТ Лизинг».
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1043 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417