Людмила Урбанович назначена директором дирекции маркетинга и розничных продуктов АО ЮниКредит Банка

 
Согласно решению Правления ЮниКредит Банка, принятому 11 февраля 2021 года, Людмила Урбанович назначена на должность директора дирекции маркетинга и розничных продуктов с 15 февраля 2021 года, сообщается на сайте банка.
 
М.С. Повалий, член Правления АО ЮниКредит Банка, отметил: «Людмила Урбанович обладает обширным опытом работы в сфере маркетинга и развития взаимоотношений с клиентами. Я уверен, что ее понимание потребностей клиентов и современных тенденций розничного бизнеса поможет ЮниКредит Банку продолжить укреплять свои позиции в розничном банковском бизнесе».
 
Л. Урбанович
 
Людмила обладает более чем 20-летним опытом работы в сфере маркетинга, взаимоотношений с клиентами, продуктов и услуг в области розничного банковского бизнеса. До прихода в банковскую сферу Людмила в течение 5 лет работала в крупнейших международных рекламных агентствах Leo Burnett и DDB. С 2005 по 2019 г. занимала руководящие позиции в банках международной корпорации Citi, придя туда на позицию менеджера по маркетингу розничных продуктов. В 2007 г. Людмила была назначена руководителем отдела маркетинга розничного бизнеса, в 2010 г. стала руководителем департамента маркетинга в России, а в 2015 г. заняла пост руководителя дирекции клиентского обслуживания и маркетинга.
 
Людмила Урбанович окончила Московский государственный педагогический университет (МГПУ) по специальности «история», а также получила степень магистра в Московском государственном институте международных отношений (МГИМО).
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2182 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 15/04 93.44 93.4419
EUR ЦБ РФ 15/04 99.73 99.7264