Должность операционного директора ДОМ.РФ и Банка ДОМ.РФ занял Кирилл Дремач

 
Операционным директором ДОМ.РФ и Банка ДОМ.РФ назначен Кирилл Дремач, ранее занимавший пост заместителя председателя правления в ОТП Банке. Он возьмет на себя руководство операционным блоком группы ДОМ.РФ, включая курирование Единого сервисного центра, бэк-офиса, а также управление стратегическими и трансформационными проектами, сообщается на сайте банка.
 
«Перед Единым институтом развития в жилищной сфере стоят серьезные задачи, в том числе по достижению показателей, заявленных в национальных целях в области жилищного строительства. Это невозможно сделать без системного подхода и организации непрерывного улучшения операционных процессов в рамках деятельности всей группы. У Кирилла Дремача есть смежный опыт трансформации российского подразделения ОТП Банка, которое по темпам роста обогнало головной офис в Европе», — рассказал директор по персоналу и операционной эффективности ДОМ.РФ Алексей Первенцев.
 
Кирилл Дремач — выпускник факультета прикладной математики Московского экономико-статистического института. На протяжении всей своей карьеры он занимал руководящие должности в крупнейших российских и международных банках — Ситибанке, Абсолют банке, Барклайс банке. В этих организациях он отвечал за цифровую трансформацию и интеграцию, запуск диджитал-продуктов и ДБО, внедрение передовых практик в работу команд.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2438 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/03 92.59 0.0174
EUR ЦБ РФ 28/03 100.27 -0.1417