Новый сервис Росбанка для крупного и среднего бизнеса: моментальный выпуск корпоративных карт

 
Росбанк активно развивает услуги и сервисы для юридических лиц, связанные с выпуском и обслуживанием корпоративных карт. Один из наиболее востребованных продуктов: банковские карты для командировочных, представительских расходов и мелких закупок, сообщается на сайте банка.
 
Банк предлагает широкую линейку продуктов для держателей корпоративных карт: дебетовые карты, в том числе, карты с овердрафтом, кредитные карты с grace-периодом. Клиентам доступны премиальные корпоративные карты Visa Platinum Business, Mastercard Preferred Businesscard с пакетом обслуживания premium. Пользователи могут также воспользоваться современным и удобным сервисом SmartData, который позволяет осуществлять консолидированную выгрузку по картам в ERP-системы компании, и решениями по управлению расходами с расширенными возможностями отчетности. Гибкая система управления лимитами по каждой операции позволяет минимизировать риски фрода.
 
В текущем году Росбанк представил новый сервис: моментальный выпуск корпоративных карт Visa Business, Mastercard Business, Visa Platinum Business, Mastercard Preferred Businesscard для клиентов крупного и среднего бизнеса. Сервис доступен:
 
юридическим лицам, которых обслуживает дополнительный офис Росбанка по адресу: г. Москва, ул. Маши Порываевой, д. 34 (офис на -1 этаже). Время оказания услуги – не более 1 часа.
При выпуске премиальных корпоративных карт пользователь получает персонализированную карту Visa Platinum Business или Mastercard Preferred Businesscard и в подарок кожаный картхолдер.
 
«Идея услуги напрямую связана с потребностями наших клиентов: руководитель экстренно отправляется в командировку, необходимо совершить срочную закупку для корпоративных нужд, принят на работу новый водитель и он должен скорее приступить к перевозкам, нужно закупать топливо и прочее. В подобных ситуациях карта нужна очень оперативно. Поэтому мы решили ускорить выпуск пластиковых карт для юрлиц на специальном оборудовании, размещенном в дополнительном офисе Росбанка на ул. Маши Порываевой, дом 34 для их моментального оформления», – прокомментировал Алексей Ясаков, директор центра цифровых решений для корпоративного и инвестиционного бизнеса Росбанка.
 
При моментальном выпуске карты ее держатель может круглосуточно получить ПИН-код при обращении в контакт-центр банка (по бесплатному телефону 8 800 200 54 34). В время аутентификации потребуется сообщить кодовое слово, указанное в заявлении на выпуск карты.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 2227 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 26/04 92.13 -0.3744
EUR ЦБ РФ 26/04 98.71 -0.2039