«МКБ Инвестиции» стал партнером плей-офф КХЛ

 
«МКБ Инвестиции» объявляет о заключении соглашения о партнерстве с Континентальной хоккейной лигой (КХЛ) на период этапа плей-офф Чемпионата КХЛ сезона 2020/2021.
 
 
С марта 2021 года в соответствии с соглашением, бренд «МКБ Инвестиции» становится партнером плей-офф Чемпионата КХЛ сезона 2020/2021 и будет представлен на аренах, на которых состоятся матчи плей-офф, а также в трансляциях на КХЛ ТВ и на официальном сайте Лиги
 
 
«Мы с удовольствием стали частью самого большого хоккейного сообщества в Европе и рады оказать поддержку российскому хоккею. В партнерстве с КХЛ мы видим большие перспективы для популяризации бренда «МКБ Инвестиции». Мы обратили внимание на плей-офф как на самую зрелищную часть любого хоккейного чемпионата. Все игры плей-офф отличаются особой упорностью команд и желанием пройти в следующий раунд», - отметил Олег Борунов, заместитель председателя правления МКБ.
 
 
«В самую ответственную часть сезона к семье партнеров КХЛ присоединяется «МКБ Инвестиции» - одна из ведущих частных инвестиционных компаний в России. Совместно мы намерены реализовывать инициативы, направленные на повышение интереса к Лиге и хоккею. Мы рады тому, что наш продукт привлекателен для компаний из различных сфер бизнеса. Слоганом партнерства стала фраза «Счет в твою пользу», поздравляем «МКБ Инвестиции» с тем, что они теперь тоже в игре», - указал Сергей Доброхвалов, вице-президент КХЛ.
 
 
О КХЛ
 
Континентальная хоккейная лига – международная лига, созданная для развития хоккея на территории России и других стран Европы и Азии. Решение о создании Лиги было принято в феврале 2008 года.
 
В сезоне 2020/2021 в 13-м Чемпионате КХЛ принимают участие 23 клуба из 6 стран: России (19 команд), Беларуси (1), Казахстана (1), Китая (1), Латвии (1), и Финляндии (1).
 
Чемпионат КХЛ разделяется на два этапа: регулярный чемпионат и плей-офф. По итогам первого этапа по восемь команд из каждой конференции получают право участия во втором этапе чемпионата - серии игр с выбыванием проигравших.
 
За 12 сезонов КХЛ Кубок Гагарина выигрывало 6 команд: «Ак Барс» (Казань) (2009, 2010, 2018), «Динамо» (Москва) (2012, 2013), «Металлург» (Магнитогорск) (2014, 2016) и СКА (Санкт-Петербург) (2015, 2017) – по 2 раза, «Салават Юлаев» (Уфа) (2011) и ЦСКА (Москва) (2019) – по 1 разу.
 
О «МКБ Инвестиции»
 
«МКБ Инвестиции» - цифровая инвестиционная платформа банка МКБ, включающая в себя в полный комплекс услуг для частного инвестора на рынке ценных бумаг, доступ к которым можно получить через мобильные приложения «МКБ Инвест», «МКБ Управление активами», основное банковское приложение «МКБ Онлайн» или в отделениях банка.
 
 
ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (МКБ) — универсальный коммерческий частный банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, а также для финансово-кредитных организаций. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Банком России.
 
Банк был основан в 1992 г. Бенефициарным владельцем банка является бизнесмен Роман Авдеев. Второй частный банк по объему активов по итогам 2020 года (данные рэнкинга «Интерфакс-100»).
 
Надежность и устойчивость МКБ подтверждается рейтингами ведущих российских и международных агентств: «А» от АКРА, «А» от «Эксперт РА», «Ba3» от Moody`s; «BB» от Fitch; «ВВ-» от S&P, «А+.ru» от НКР. МКБ первым среди российских банков получил ESG-рейтинг от агентства RAEX Europe на уровне BBB[esg].
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1331 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 26/04 92.13 -0.3744
EUR ЦБ РФ 26/04 98.71 -0.2039