Александр Рябинин назначен управляющим директором Росбанк L’Hermitage Private Banking в Санкт-Петербурге и Северо-Западном федеральном округе

 
Стратегическая задача, поставленная перед руководителем, – укрепление позиций банка и расширение бизнеса в регионе. Александр сконцентрируется на совершенствовании предоставляемого клиентам сервиса, повышении эффективности работы команды, организации комплексных финансовых услуг для клиентов, а также внедрении инновационных и социально ответственных финансовых решений, в частности, используя ESG-метрики. Также будет продолжена работа по активному взаимодействию с подразделениями Societe Generale в странах присутствия для обеспечения непрерывного и комфортного обслуживания состоятельных клиентов, сообщается на сайте банка.
 
Биографическая справка:
 
Александр Рябинин окончил Арзамасский государственный педагогический институт им. А.П. Гайдара по специальности «Учитель иностранного языка» (Арзамасский филиал Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского), а также Нижегородский институт менеджмента и бизнеса по специальности «Финансы и кредит».
 
Александр имеет общий стаж работы в банковской сфере более 12 лет. Карьеру в банковской сфере начал в 2008 году в Райффайзенбанке в г. Санкт-Петербург, где прошел профессиональный путь от специалиста по обслуживанию розничных клиентов до финансового консультанта сегмента Premium. К команде Росбанка присоединился в 2016 году в должности финансового эксперта Private Banking.
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 957 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/03 92.26 -0.3291
EUR ЦБ РФ 29/03 99.71 -0.5647