Банк ДОМ.РФ повысил доходность по двум вкладам

 
Банк ДОМ.РФ повысил процентные ставки по ряду наиболее выгодных депозитов в российских рублях – повышение доходности составило до 1 п.п. Вклад «Твоя весна» оформляется по ставке до 6,0% годовых, а депозит «Надёжный» – до 5,9%.
 
Максимальная доходность предусмотрена для продуктов с трехлетним сроком. Минимальная сумма депозита «Твоя весна» составляет 50 тыс. руб., «Надёжный» – 10 тыс. руб.
 
Вклад «Твоя весна» можно открыть как в отделении банка, так и на сайте или в мобильном приложении. При дистанционном оформлении предусмотрена надбавка в размере 0,2 п.п. и возможность пополнения в течение первых 15 дней после открытия. Депозит «Надёжный» доступен на финансовой платформе «Финуслуги», созданной Московской биржей по инициативе Банка России.
 
Расходные операции по продуктам не предусмотрены, проценты выплачиваются в конце срока действия вкладов. При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются по ставке 0,01% годовых.
 
«В последнее время мы наблюдаем рост интереса к нашим депозитным продуктам, обусловленный выбором в пользу надежных банков в период волатильности рынков. Улучшение условий по розничным депозитам позволит нашим клиентам совместить доходность с безопасностью размещения средств», – отметил директор Розничных продуктов Банка ДОМ.РФ Евгений Шитиков.
 
Банк ДОМ.РФ предлагает широкую линейку выгодных депозитных продуктов как в российских рублях, так и в иностранной валюте. В мобильном банке предусмотрен широкий функционал управления вкладами, включающий открытие депозитов, пополнение, а также частичное снятие средств. Ознакомиться с условиями оформления и подать заявку можно на сайте банка по ссылке.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 903 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/03 92.26 -0.3291
EUR ЦБ РФ 29/03 99.71 -0.5647