Почта Банк начислит 10% кешбэка по «Пушкинской карте» для молодежи

 
Почта Банк начислит 10% кешбэка от покупок по «Пушкинской карте», совершенных в витрине мероприятий на сайте банка или в мобильном приложении «Почта Банк Онлайн». Кешбэк вернется на другую банковскую карту, выпущенную в Почта Банке. Программа стартует в середине сентября. Об этом на пресс-конференции, посвященной презентации «Пушкинской карты», сообщил президент – председатель правления Почта Банка Дмитрий Руденко.
 
«Пушкинская карта» – это важнейший социальный проект, направленный на поддержку молодежи и ее культурное развитие. С одной стороны, он позволит молодёжи приобщиться к прекрасному, получать новые знания и впечатления, а с другой - придаст новый импульс и поддержку всей отрасли культуры и искусства. Мы гордимся тем, что стали первым банком, присоединившимся к программе. И хотим внести свой, дополнительный, вклад в поддержку молодежи: за потраченные по «Пушкинской карте» деньги мы вернем 10%. Эти деньги ребята смогут использовать по своему усмотрению. Благодаря участию в проекте мы рассчитываем привлечь внимание молодежи, стать для них узнаваемым и привлекательным партнером как сегодня, так и в будущем и предложить им интересные продукты, сервисы и технологии», – прокомментировал Руденко.
 
Почта Банк стал банком-оператором программы «Пушкинская карта», которая стартует в России с 1 сентября по инициативе Президента РФ и направлена на приобщение молодежи к культурным ценностям. «Пушкинская карта» – специальная банковская карта для молодёжи от 14 до 22 лет, которой можно будет расплачиваться при покупке билетов в музеи, театры, концертные залы, филармонии, консерватории и другие учреждения культуры по всей стране. В 2021 году на каждую такую карту будет зачислено по 3 000 рублей из государственного бюджета.
 
Карта выпускается в виртуальном формате, однако в отделениях Почта Банка с октября можно будет заказать и пластиковую карту с уникальным дизайном. Для оформления карты нужен только паспорт и номер СНИЛС.
 
Получить «Пушкинскую карту» можно будет с 1 сентября, зарегистрировавшись в специальном мобильном приложении «Госуслуги. Культура». Полную афишу мероприятий, доступных по Пушкинской карте, можно будет увидеть на портале «Культура.РФ» и в приложении «Госуслуги.Культура».
 
Почта Банк - универсальный розничный банк, созданный группой ВТБ и Почтой России в 2016 году. Банк ВТБ и Почта России владеют по 49,999988% акций банка, еще две акции принадлежат президенту - председателю правления Почта Банка Д. Руденко. Банк развивает региональную сеть на базе отделений Почты России. По итогам первого полугодия 2021 года открыто 19 тыс. точек обслуживания банка в 83 регионах РФ, а клиентская база достигла 16 млн человек.

В почтовых отделениях банк представлен в формате окон продаж с сотрудником банка или с сотрудником Почты России. Почта Банк работает без кассовых узлов, все операции клиенты совершают с помощью банкоматов с функцией замкнутого оборота наличных средств. Почта Банк стал первым банком в России, создавшим банкоматную сеть (более 4800 машин) полностью из ресайклинговых устройств. Сайт банка http://www.pochtabank.ru/.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1072 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 30/04 91.78 91.7791
EUR ЦБ РФ 30/04 98.03 98.027