У банка «Открытие» будет новый дом

 
Банк «Открытие» переведет головной офис в бизнес-центр «Легион» (по адресу Москва, Б. Ордынка, 40, стр. 4, 5). Бизнес-центр будет переименован в «Дом «Открытия» — такое название выбрали сами сотрудники банка.
 
В настоящий момент подразделения головного офиса «Открытия» в Москве рассредоточены по нескольким площадкам, в том числе — находящимся в аренде. Поэтому было принято решение о компактном размещении основной части работников головного офиса в полностью принадлежащем банку бизнес-центре «Легион». Остальные подразделения расположатся еще в четырех офисах (в том числе — в здании на Летниковской улице, где сейчас размещается головной офис), собственником которых также является банк «Открытие».
 
Изменения позволят полностью отказаться от арендуемых площадей, сократить расходы на коммунальные и эксплуатационные услуги. Высвобождаемые офисы, принадлежащие банку, будут реализованы в рынок.
 
Затраты на переезд (ремонт, оборудование, транспортные расходы и т.д.) будут полностью компенсированы продажей избыточных площадей, отказом от арендной платы, сокращением расходов на коммунальные и эксплуатационные услуги.
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 930 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 26/04 92.13 -0.3744
EUR ЦБ РФ 26/04 98.71 -0.2039