Банк «Открытие» запустил сервис доставки ипотечных продуктов

 
Клиентам «Открытия» стало ещё удобнее оформлять ипотечные продукты на сайте банка. Теперь заемщики в Москве и Санкт-Петербурге могут получить ипотечный кредит с бесплатной доставкой по выбранному ими адресу, без посещения офиса, сообщается на сайте банка.
 
На данный момент сервис доступен по продуктам «Новостройка» и «Рефинансирование». Клиенту достаточно заполнить онлайн-заявку на сайте банка и после одобрения лимита выбрать способ получения кредита — бесплатная доставка или офис.
 
После одобрения заявки сотрудник банка свяжется с клиентом, расскажет обо всех условиях кредита, направит список необходимых для согласования объекта документов, обсудит удобную дату, время и адрес проведения сделки.
 
Когда объект будет согласован, сотрудник банка приедет к клиенту и прямо на месте проведет сделку, дополнительно проконсультирует по условиям ипотечного кредитования и далее будет сопровождать клиента в течение всего срока обслуживания кредита.
 
Подробно с условиями доставки ипотечных кредитов, а также программами «Новостройка» и «Рефинансирование» можно ознакомиться на сайте банка.
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 991 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/04 91.78 -0.2343
EUR ЦБ РФ 28/04 98.03 -0.6917