Почта Банк повысил ставки по вкладам на 0,5% годовых

 
С 24 декабря увеличиваются ставки по вкладам «Горячий сезон» (8,25% годовых) и «Пенсионный+» (до 8% годовых). Кроме того, срок приема средств во вклад «Пенсионный+» продлен до 30 июня 2022 года.
 
«Горячий сезон» - выгодное предновогоднее предложение с повышенной ставкой. Вклад открывается на один год, без пополнений и снятий. Проценты выплачиваются в конце срока. Клиент может открыть только один вклад «Горячий сезон». Открыть депозит можно только отделениях и точках продаж банка, в том числе на почте. После открытия в отделении средства на депозитный счет можно перевести онлайн.
 
Вклад «Пенсионный+» ориентирован в первую очередь на клиентов старшего возраста. Базовая ставка по нему повышена и составляет 5,75% годовых. А чтобы получить максимальную ставку 8% годовых, нужно перевести в банк пенсию (+2% годовых) и совершать по карте банка повседневные операции на общую сумму свыше 10 тыс. рублей в месяц (+0,25% годовых). Условия одинаковы как для новых клиентов-пенсионеров, так и для тех, кто уже давно перевел пенсию в банк.
 
Главным преимуществом этого вклада является возможность добавлять средства во вклад из получаемой пенсии или другого дохода. Проценты по этому депозиту вы начнете получать уже с первого месяца, а не в конце срока действия вклада. Они будут каждый месяц начисляться на текущий сберсчет, и вы сможете распоряжаться этими средствами по своему усмотрению.  Вклад можно открыть на 9 месяцев на любую сумму от 50 тыс. рублей. Открыть вклад «Пенсионный+» можно как в отделениях Почта Банка, так и онлайн в интернет-банке или мобильном приложении.
 
Подробнее ознакомиться с условиями вкладов Почта Банка и подать заявку можно на сайте банка.
 
Почта Банк - универсальный розничный банк, созданный группой ВТБ и Почтой России в 2016 году. Банк развивает региональную сеть на базе отделений Почты России. По итогам 9 месяцев 2021 года открыто 19 тыс. точек обслуживания банка в 83 регионах РФ, а клиентская база достигла 17,4 млн человек.

В почтовых отделениях банк представлен в формате окон продаж с сотрудником банка или с сотрудником Почты России. Почта Банк работает без кассовых узлов, все операции клиенты совершают с помощью банкоматов с функцией замкнутого оборота наличных средств. Почта Банк стал первым банком в России, создавшим банкоматную сеть (более 4800 машин) полностью из ресайклинговых устройств. Сайт банка http://www.pochtabank.ru/.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1013 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 27/04 92.01 -0.118
EUR ЦБ РФ 27/04 98.72 0.0108