Абсолют Банк: объем дистанционной ипотеки увеличился в четыре раза

 
В 2021 году Абсолют Банк  выдал около 500 ипотечных кредитов на сумму более 1.3 миллиарда рублей через удаленные точки (УРМ) на территории партнеров – застройщиков и агентств недвижимости, подключенных к цифровой платформе Банка. Объем дистанционной ипотеки увеличился в четыре раза по сравнению с 2020 годом, сообщается на сайте банка.
 
Партнерская сеть Абсолюта пополнилась 70-ю новыми удаленными рабочими местами в минувшем году. В декабре к сети присоединились еще три точки в Иркутске и Липецке. На сегодняшний день Абсолют Банк открыл более 170 УРМ в 60 регионах городах России. Сделки совершаются даже в тех регионах, где нет офисов Банка.
 
Цифровая платформа Абсолют Банка позволила перевести оформление ипотечной сделки «на удаленку» - от момента подачи заявки до подписания договора. Механизм отработан: клиент по онлайн-заявке на кредит получает ответ за несколько минут, формируется пакет документов и подписывается кредитный договор. Сделки совершаются в офисах партнеров за несколько часов даже в тех регионах, где нет отделений Абсолюта.
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1672 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 24/04 93.29 0.0399
EUR ЦБ РФ 24/04 99.56 0.1961