ПСБ предлагает клиентам новый премиальный сервис Goldеn Key

 
ПСБ расширил премиальную программу Orange Premium Club, предложив клиентам сервис Golden Key - приоритетный доступ в бизнес-залы железнодорожных вокзалов России со 100% кешбэком от ПСБ, сообщается на сайте банка.
 
Владельцы пакетов Orange Premium Club и Orange Premium Club+, а также путешествующие с ними друзья или родственники могут посещать бизнес-залы вокзалов независимо от класса железнодорожных билетов.
 
Сервис Golden Key позволяет путешественникам комфортно отдыхать или работать в ожидании поезда - в бизнес-залах доступны функциональная рабочая зона и переговорные комнаты, детские уголки и лаунж зоны, питание в формате "шведского стола" и т.п.
 
При пользовании сервисом премиальные клиенты ПСБ в течение следующего месяца с даты посещения бизнес-зала получают от банка 100% кешбэк за оплаченные услуги.
 
«Анализируя поведение наших клиентов, мы заметили, как возросла популярность железнодорожного транспорта - это связано и с развитием внутреннего туризма, и с активными деловыми поездками между российскими регионами. Поэтому в преддверии майских праздников и отпускного сезона мы предлагаем новый сервис для владельцев премиальной программы Orange. Мы уверены, что новое предложение позволит нашим клиентам путешествовать с еще большим комфортом», - говорит начальник управления по развитию премиального сегмента ПСБ Антон Шушкин.
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 367 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/04 91.78 -0.2343
EUR ЦБ РФ 29/04 98.03 -0.6917