ЗАВЕРШИЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ПРЕМИЮ RETAIL FINANCE AWARDS 2022

 
6 ноября 2022 года завершился прием заявок на выдвижение номинантов на XVI ежегодную премию RETAIL FINANCE AWARDS за достижения в области развития финансовой розницы. 
 
Несмотря на сложности, с которыми столкнулась банковская система, в этом году в первом туре самой стариной и престижной награды в области банковского ритейла участвуют на 22 процента больше проектов, чем в 2021 году. Всего в первом туре Премии принимают участие 95 проектов.
 
По правилам Премии для прохождения во второй тур заявленные проекты должны пройти квалификационный отбор и набрать не менее 50 голосов пользователей портала и/или читателей журнала the Retail Finance. Голосование по проектам ведется на портале MessageGuru. 
 
Во втором туре выдвинутые проекты должны быть представлены для обсуждения профессиональному сообществу на Retail Finance Forum, который состоится 24 ноября 2022. 
 
Проекты, прошедшие оба отборочных тура, попадают в финал Премии, где редакция журнала the Retail Finance назовет лучших в 7 номинациях: 
 
1. Тот самый мечтатель / Лучший банковский управляющий года 
2. Лучший розничный банк 
3. Прорыв года в розничном финансовом бизнесе 
4. Лучший розничный финансовый продукт 
5. Креатив года 
6. Лучшее IT решение для розничного банка 
7. Лучший социальный проект 
 
Решение о присуждении премии принимается редакцией журнала The Retail Finance на основании собственного видения и анализа розничного финансового рынка.
 
При принятии решения о присуждении премии редакция руководствуется следующими критериями:
 
Новизна
Креатив
Масштаб
Перспектива
Польза (клиентоориентированность)
Влияние (социальное значение) 
 
При этом участники профессионального сообщества и читатели журнала могут ознакомиться и высказать свое мнение по номинантам, оставив свои комментарии и приняв участие в открытом голосовании, которое ведется на портале МесседжГуру по ссылке:  https://messageguru.ru/rfa2022/
 
Результаты голосования не влияют на решение редакции по определению Победителей. 
 
Вместе с тем, номинанты, набравшие наибольшее количество голосов читателей в своих номинациях, награждаются специальными наградами "Выбор Читателей журнала the Retail Finance".
 
 
С правилами Премии Retail Finance Awards 2022 можно подробно ознакомиться на портале MessageGuru по адресу: https://messageguru.ru/rfa2022/
 
Желаем успехов номинантам!
 
Редакция журнала the Retail Finance
 
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 1638 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/04 91.78 -0.2343
EUR ЦБ РФ 28/04 98.03 -0.6917