2023 год в цвете банка «Ренессанс Кредит»

 
Корпоративный цвет банка «Ренессанс Кредит» – самый распространенный в 2023 году, сообщается на сайте банка.
 
Цвет Viva Magenta стал самым популярным цветом 2023 года в мире – к такому выводу пришли специалисты американского Института цвета Pantone, признанные эксперты в области колористики, специализирующиеся на создании новых оттенков. Это оттенок прославляет жизнь, сочетая в себе смелость и веселье, силу и человечность. Он ассоциируется с уверенностью, которая помогает выстоять в непростые времена.
 
На протяжении девяти месяцев с начала года эксперты Pantone скрупулезно изучают мировые цветовые тренды, анализируя произведения искусства и кино, уделяя внимание модным тенденциям ведущих мировых подиумов, исследуя социальные и политико-экономические события. На основе собранных данных, каждый декабрь выносится решение о том, какой оттенок наиболее точно отражает настроения в обществе на следующий год. И если 2022-ой был проассоциирован с синим Very Peri, то 2023-й пройдет в стиле малиново-красного Viva Magenta.
 
Со времени основания банка Magenta была основным корпоративным цветом Банка «Ренессанс Кредит». Именно в этом цвете оформлены офисы Банка, а также фирменная буква «Р» и сегодня.
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 481 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 28/04 91.78 -0.2343
EUR ЦБ РФ 28/04 98.03 -0.6917