"Яндекс" выпустил бета-версию приложения для Android

 
 "Яндекс" выпустил бета-версию своего приложения для операционной системы Android, в ней пользователи смогут опробовать еще не добавленный в основную версию функционал. Об этом сообщили в пресс-службе IT-компании.
 
"Яндекс" выпустил публичную бета-версию приложения "Яндекс" для Android. Теперь любой желающий может попробовать новые возможности приложения еще до того, как они появятся в основной версии. А также - присылать свои отзывы и влиять на то, каким в итоге будет продукт", - сообщили там.
 
Среди функций, которые можно будет опробовать в бета-версии, есть темная тема для веб-страниц, а также бывшее ранее только на iOS табло для быстрого перехода к сайтам.
 
На табло (находится в навигационной панели) автоматически высвечиваются ресурсы, которые пользователь часто посещает. Табло вмещает до шести сайтов, можно и самому добавлять туда нужный веб-ресурс, а также придумать ему свое название, уточнили в "Яндексе".
 
Что касается темной темы, то в компании пояснили, что она была в приложении и раньше, меняя по требованию цвет интерфейса. Сейчас она позволяет делать "темными" и страницы сайтов.
 
Бета-версия "Яндекса" для Android доступна в магазине приложений Google Play. Существовавшая и ранее аналогичная версия для iOS доступна в маркете App Store - для ее загрузки нужно предварительно установить приложение TestFlight. 
 
Источник: ТАСС

Материал просмотрен: 635 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 15/04 93.44 93.4419
EUR ЦБ РФ 15/04 99.73 99.7264