День рождения программы лояльности ЯРКО Банка «Санкт-Петербург»: 8 лет и более 1 000 000 участников

 
В декабре программе ЯРКО БСПБ исполнилось 8 лет. В связи с этим Банк подводит итоги программы. 
 
ЯРКО – бонусная программа лояльности Банка «Санкт-Петербург»: участникам (держателям дебетовых карт Банка) начисляются бонусы в размере 0,5-3% от всех покупок и до 18% от покупок у партнеров. Накопленными бонусами можно возмещать покупки у партнёров программы лояльности. Возместить можно полную стоимость покупок – до 60 000 рублей в год. ЯРКО – это сочетание современных технологий и высокого стандарта обслуживания и удовлетворения основных потребностей любого клиента. 
 
Выгоду и удобство ЯРКО за 8 лет оценили многие клиенты Банка: на сегодняшний день насчитывается более 1 000 000 участников программы. Объем транзакций пользователей ЯРКО в 2,5 раза выше, чем у других клиентов. У программы широкая партнерская сеть – порядка 200 партнеров, часть из которых уникальна: на рынке нет других бонусных программ с возможностью возмещать затраты в метрополитене, на заправках и в такси. Будучи петербургским банком, БСПБ постарался внести в программу максимум культурного и лайфстайл-содержания, объединив значимые бренды Северной столицы.
 
Среди «ярких» партнеров БСПБ – сеть магазинов косметики и парфюмерии «РИВ ГОШ», детские магазины «Вотоня», сервисы «Яндекс.Заправки», «Яндекс.Такси», сеть товаров для строительства «Домовой», Театр Сказки, билетный оператор «Кассир.ру», сеть петербургских пекарен «буше» (bushe) и др. 
 
За 8 лет Банк «Санкт-Петербург» 8 раз получал различные награды за свою программу ЯРКО, в том числе 5 раз ЯРКО была признана «Лучшей программой лояльности с использованием пластиковых карт» на Национальной премии Loyalty Awards Russia.  
 
Ознакомиться с подробными условиями и всем списком партнеров программы лояльности ЯРКО Банка «Санкт-Петербург» можно на сайте yarko.club
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 546 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/04 91.78 -0.2343
EUR ЦБ РФ 29/04 98.03 -0.6917