270 миллионов бонусов получили владельцы кредитных карт Почта Банка

 
С начала текущего года Почта Банк начислил уже 270 миллионов бонусов-рублей в виде кешбэка за все покупки по кредитным картам «Вездедоход». Накопленные бонусы можно по своему усмотрению либо перевести в рубли (1 бонус = 1 рубль) или потратить на покупки в каталоге «Мультибонус». Чаще всего на накопленные бонусы участники программы покупают электронику, подарочные сертификаты, товары для дома и красоты.
 
По карте начисляется кешбэк за покупки одежды и обуви, в кафе и ресторанах (до 6%), за остальные покупки (0,5%) и до 30% бонусами у партнеров программы лояльности «Мультибонус». Кешбэк возвращается на карту ежемесячно, максимально – 5000 бонусов. Беспроцентный период по карте составляет до 120 дней. Чаще всего по «кредиткам» с кешбэком клиенты покупают продукты, товары для дома и ремонта, одежду и обувь, осуществляют повседневные покупки, расплачиваются на автозаправках.
 
«Кредитка с кешбэком – очень популярная карта. Она сочетает «два в одном»: длинный беспроцентный период и бонусы абсолютно за все покупки. Одна из главных фишек, которую ценят наши клиенты, - возможность выбора, как потратить полученные бонусы – обменять на рубли или приобрести товары в каталоге. Мы видим, что клиенты охотно вовлекаются в программу: количество покупок по картам с кешбэком в 2 раза выше, чем по картам без программы лояльности. А количество держателей кредитных карт «Вездедоход», получающих кешбэк, в этом году выросло в 1,3 раза по сравнению с прошлым годом», - отметил вице-президент, директор по развитию отношений с клиентами Почта Банка Кирилл Сократов.
 
Подробнее узнать о кредитной карте Почта Банка и оставить заявку на ее выпуск можно на сайте банка.
 
Узнавайте о новостях и уникальных предложениях банка раньше всех в нашем Телеграм-канале
 

Материал просмотрен: 601 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/04 91.78 -0.2343
EUR ЦБ РФ 29/04 98.03 -0.6917