Абсолют Банк запустил новый вид кредитования по контрактному финансированию онлайн

 
С начала апреля Абсолют Банк расширил продуктовую линейку по контрактному финансированию онлайн. Клиентам стал доступен кредит по программе «Оборотный Online | Pro» с льготной ставкой, которая составляет 10,5% (стандартная ставка по обычной программе от 20%). Все основные преимущества продукта остались без изменений. По новой программе клиенту не требуется открывать расчетный счет. При этом нет привязки к конкретному контракту, весь процесс от подачи заявки до выдачи кредит происходит в режиме онлайн, сообщается на сайте банка.
 
Уже в первый день после запуска новой программы в Абсолют Банк поступило в 1,5 раза больше заявок, чем в среднем в марте.
 
Также в первый день было получено первое положительно решение по новому продукту на сумму 5 млн рублей. Данная заявка поступила от одного из ключевых партнеров Абсолют Банка – площадки по кредитованию контрактов и автоматизации агентского бизнеса CRM.su.
 
Контрактное финансирование онлайн предоставляется клиентам с действующей банковской гарантией любого банка или действующим контрактом по 44/223ФЗ. Срок кредитования – 18 месяцев. Максимальная сумма финансирования – 10 млн рублей.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 495 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 26/04 92.13 -0.3744
EUR ЦБ РФ 26/04 98.71 -0.2039