Почта Банк снизил базовую ставку по потребительскому кредиту до 13,9% годовых

 
Почта Банк снизил базовую процентную ставку по потребительским кредитам от 1 млн рублей на 2 п.п. – до 13,9% годовых без дополнительных условий. Ставка действует как для новых кредитов, так и для рефинансирования ранее взятых в других банках займов, сообщается на сайте банка.
 
При этом ставку можно еще уменьшить: до 4,9% годовых при оформлении комплексной финансовой защиты и до 3,9%, если открыть кредит с финансовой защитой в мобильном приложении банка.
 
Кроме того, клиенты Почта Банка могут воспользоваться уникальным предложением – пересчитать проценты по кредиту по ставке 4,5% годовых и вернуть разницу на счет после его погашения. Для этого нужно оформить кредит с услугой «Гарантированная ставка» и погасить его без просрочек, совершив при этом не менее 12 ежемесячных платежей. Услуга распространяется как на новые кредиты, так и на рефинансирование взятых ранее в других банках.
 
В Почта Банке можно получить кредит наличными на любые цели от 30 тыс. до 5 млн рублей, в том числе для рефинансирования кредитов, полученных в других банках. Подать заявку на кредит можно в мобильном приложении, на сайте банка или в отделениях без справок о доходах и поручителей. Для оформления кредита нужен лишь паспорт и номер СНИЛС, решение принимается в течение нескольких минут. Подробнее узнать о потребительском кредите и оставить заявку можно на сайте Почта Банка.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 539 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 26/04 92.13 -0.3744
EUR ЦБ РФ 26/04 98.71 -0.2039