«Контакт-Страхование» предложило программу для начинающих водителей

Она рассчитана на водителей со стажем менее трех лет и действует в отношении иномарок не старше 2005 г. выпуска. При расчете тарифа на автокаско повышающие коэффициенты по стажу и возрасту водителя не применяются, сообщает страховщик.

Безусловная франшиза в размере 1,5% от страховой суммы применяется только для второго и последующих страховых случаев. При этом на бой стекол, фар, повреждение переднего указателя поворота от летящих камней франшиза не распространяется.

Программа «Недавно за рулем» также предусматривает возможность оплаты полиса в рассрочку, вызов аварийного комиссара на сложные случаи, предоставление эвакуатора в Москве и в пределах 30 км от МКАД, урегулирование убытков на СТОА (по выбору страховщика или по калькуляции независимой экспертизы). Она не ограничивает места хранения автомобиля. Кроме того, полис позволяет получать выплату без справок из компетентных органов (при бое стекол, фар или переднего указателя поворота летящими камнями – три раза за срок действия договора; при ущербе автомобилю, не превышающем 5% от страховой суммы, – один раз).

При страховании риска «Гражданская ответственность» страхователю предоставляется дополнительная скидка – 10%.
Источник: АСН

Материал просмотрен: 2600 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/04 91.78 -0.2343
EUR ЦБ РФ 29/04 98.03 -0.6917