Вклад Почта Банка признан лучшим краткосрочным рублевым депозитом

 
По данным сервиса Выберу.ру, вклад «Добро пожаловать» Почта Банка возглавил рейтинг лучших краткосрочных рублёвых вкладов в ноябре 2023 г. Максимальная ставка по нему составляет 14,5% годовых при открытии на срок 3 месяца.  При составлении рейтинга учитывались значение процентной ставки, срок и доходность вклада, минимальная сумма открытия, условия начисления процентов, включая капитализацию, а также значимость банка на российском финансовом рынке.    
 
На депозите «Добро пожаловать» можно разместить от 10 тыс. до 500 тыс. рублей. Открыть вклад с повышенной ставкой 14,5% могут не только новые, но и все действующие клиенты, которые не используют накопительные продукты банка более 91 дня. Депозит доступен во всех точках обслуживания банка – около 25 тыс. по всей стране. 
 
«На фоне очередного повышения ключевой ставки на рынке наблюдается новый виток повышения ставок по вкладам. И для потребителя это отличная возможность выгодно разместить свои накопления. В сложившихся условиях мы рекомендуем обратить внимание в первую очередь на краткосрочные вклады. Наше предложение – 14,5% годовых на 3 месяца – сегодня лучшее на рынке по коротким вкладам. Так вы сможете зафиксировать высокую доходность на короткий срок и быстро отреагировать в случае изменения условий на рынке. Откладывать размещение средств в ожидании дальнейшего изменения ставок точно не стоит, поскольку в этом случае потери от инфляции даже за короткий период могут оказаться существенно выше», – отметил заместитель президента - председателя правления Почта Банка Алексей Охорзин.
 
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 191 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/04 91.78 -0.2343
EUR ЦБ РФ 29/04 98.03 -0.6917