Почта Банк увеличил ставку по накопительному сейф-счету до 14,5%

 
Клиенты Почта Банка теперь могут разместить средства на накопительном сейф-счете под 14,5% годовых. Открыть сейф-счет с максимальной ставкой могут не только новые, но и все действующие клиенты, которые не использовали накопительные продукты банка более 91 дня.                        
 
Проценты по сейф-счету начисляются каждый месяц на минимальный остаток средств на счете (от 1000 рублей). Открыть и пополнить сейф-счет можно бесплатно как в мобильном приложении, так и в отделении банка.
 
«Сейф-счет – это выигрышный инструмент для всех, кто хочет защитить и преумножить свои накопления, при этом имея деньги всегда «под рукой». Накопительные счета дают возможность получать проценты ежемесячно и при этом снимать деньги в любой удобный момент без потери выплаченных процентов. А оставшиеся на счете деньги продолжат работать и приносить доход. При этом доходность по нему сопоставима со ставкой по краткосрочному вкладу – до 14,5% годовых. Помимо этого, денежные средства, которые размещаются на накопительных счетах застрахованы государством, как и вклады», – отметил заместитель президента - председателя правления Почта Банка Алексей Охорзин.    
 
Прочитать подробнее о накопительном сейф-счете Почта Банка можно на сайте.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 228 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/04 91.78 -0.2343
EUR ЦБ РФ 29/04 98.03 -0.6917