ВТБ запустил две новые опции для ведения международного бизнеса

 
ВТБ запустил для новых клиентов среднего и малого бизнеса − участников внешнеэкономической деятельности две дополнительные опции к пакетам услуг РКО «ВЭД.Валюта» и «ВЭД.Рубли». Это комплексные решения для расчетов в рублях и национальных валютах дружественных стран с консалтинговыми услугами и льготными условиями обслуживания ВЭД, сообщается на сайте банка.
 
Опция «ВЭД.Валюта» обеспечивает клиентам скидку 50% на открытие и бесплатное обслуживание валютного счета, а также специальные условия конверсионных операций и переводов во всех основных национальных валютах дружественных стран: китайские юани, белорусские рубли, казахстанские тенге, индийские рупии, вьетнамские донги, армянские драмы, азербайджанские манаты, иранские риалы, дирхамы ОАЭ. «ВЭД.Рубли» предусматривает бесплатные трансграничные переводы в рублях. Обе опции включают сниженную комиссию за валютный контроль, бесплатные консалтинговые услуги и сервисы для комфортного ведения международного бизнеса: «Монитор ВЭД», «Экспертиза контракта ВЭД», «Постановка на учет контракта по скан-копии». Получать краткие справки о контрагенте в рамках услуги «Проверка зарубежного партнера» можно со скидкой 50%.
 
Подключение дополнительных опций «ВЭД.Валюта» и «ВЭД.Рубли» доступно новым клиентам, открывшим счет в ВТБ и подключившим один из трех пакетов услуг: «Самое важное», «Все включено» и «Большие обороты». Клиенты могут подключить как одну, так и две опции одновременно, в зависимости от потребностей и особенностей бизнеса. Для этого достаточно указать их в заявлении на открытие счета при выборе пакета услуг.
 
«Цифровая экосистема ВЭД ВТБ включает сервисы для работы на всех этапах внешнеэкономической деятельности, консалтинговые услуги, прямые SWIFT-независимые расчеты с использованием уникальной платежной инфраструктуры банка и многое другое. Мы стремимся предоставить высокое качество обслуживания международных сделок любого формата − от первых пробных контрактов до масштабных многолетних проектов, внимательно следим за потребностями клиентов, особенно на фоне глобальных изменений, и формируем комплексные предложения для эффективной работы на международном рынке. Новые опции объединяют самые востребованные операции, продукты и услуги и позволяют не только получить набор необходимых инструментов для старта и развития бизнеса, но и заметно экономить на ведении ВЭД», − отметила Юлия Копытова, руководитель департамента анализа, координации и продуктового развития – старший вице-президент ВТБ.
 
Новые предложения для участников ВЭД расширили линейку дополнительных опций к пакетам услуг для бизнеса, которые позволяют увеличить объем операций, не переплачивая за пакет следующего уровня, или получить отдельные продукты и сервисы на специальных условиях. Клиентам также доступны опции для увеличения числа платежей, переводов на счета физлиц, повышения лимита на снятие наличных и внесения средств сверх него, а также оформления ВТБ-кассы в рассрочку.
 
Источник: RFinance

Материал просмотрен: 194 раз
Комментарии (0)добавить комментарий
Ваш комментарий
Автор
Введите число на картинке

  • курсы
Знач. Изм.
USD ЦБ РФ 29/04 91.78 -0.2343
EUR ЦБ РФ 29/04 98.03 -0.6917